3.624
Bearbeitungen
Apm (Diskussion | Beiträge) K (Rechtschreibung) |
Apm (Diskussion | Beiträge) (vervollständige Liste) |
||
| Zeile 320: | Zeile 320: | ||
|- | |- | ||
|R1000 | |R1000 | ||
|100 Ω/0,30 W/10 % | |100 Ω/0,30W/10 % | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1080 | |||
|Papier 47 nF/250 V/20 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R900 | |||
|Draht 1 Ω/5 W/10% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R901 | |||
|Draht 5,1 Ω/5 W/10 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R902 | |||
|Draht 5,1 Ω/5 W/10 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1100 | |||
|Elyt 4,7 µF/ 25 V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1101 | |||
|Elyt 100 µF 25 V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1102 | |||
|Folie 1,2 nF/120 V/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1103 | |||
|Folie 3.9 nF 63 V/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1104 | |||
|Keramik 2 pF/500 V/10% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1105 | |||
|Folie 7 nF/160 V/20% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1106 | |||
|Folie 0,1 µF/160 V/20% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1107 | |||
|Keramik 22 pF/500 V/10% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1108 | |||
|Elyt 4,7 µF/ 25 V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1109 | |||
|Keramik 10 nF/250 V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1110 | |||
|Keramik 560 pF/500 V/10% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1111 | |||
|Folie 0,22 µF/100 V/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1112 | |||
|Elyt 1 µF/50 V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1113 | |||
|Elyt 4,7 µF/25 V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1114 | |||
|Folie 4,7 nF/63 V/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1115 | |||
|Folie 33 nF/250 V/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1116 | |||
|Folie 0,22 µF/100 V/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1117 | |||
|Folie 33 nF/250V/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1118 | |||
|Elyt 220 µF 25 V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C1119 | |||
|Keramik 1 nF/500 V/20 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|P1100 | |||
|Tandem 2x 50 kΩ log. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|P1101 | |||
|Tandem 2x 70 kΩ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|P1102 | |||
|Tandem 2x 70 kΩ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|P1103 | |||
|Tandem 2 x 25 kΩ lin. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|N1100 | |||
|Netzwerk | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|N1101 | |||
|Netzwerk | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1100 | |||
|2,2 kΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1101 | |||
|220 kΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1102 | |||
|15 kΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1103 | |||
|2,2 kΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1104 | |||
|1 MΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1105 | |||
|4,7 kΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1106 | |||
|1.5 kΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1107 | |||
|1 MΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1108 | |||
|120 kΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1109 | |||
|27 kΩ/0.25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1110 | |||
|5,6 kΩ/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1111 | |||
|820 /0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1112 | |||
|18 kΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1113 | |||
|8,2 kΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1114 | |||
|150 Ω/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1115 | |||
|1 kΩ/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1116 | |||
|2,2 kΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1117 | |||
|18 kΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1118 | |||
|8,2 kΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1119 | |||
|1,8 kΩ/0,25 W/5 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R1120 | |||
|1 MΩ/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|T1100 | |||
|BC 413 C | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|T1101 | |||
|BC 173 C | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|T1102 | |||
|BC 173 C | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|T1103 | |||
|BC 253 B | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|T1104 | |||
|BC 173 C | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|T1105 | |||
|BC 253 B | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C60 | |||
|Elyt 1 µF 50 V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C61 | |||
|Elyt 47 µF/ 16V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C62 | |||
|Keramik 330 pF/500V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C63 | |||
|Elyt 100 µF/ 16V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C64 | |||
|Elyt 47 µF 16V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C65 | |||
|Keramik 47 pF/500 V/10 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C66 | |||
|Keramik 10 nF/250 V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C67 | |||
|Elyt 1000 µF/ 25 V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C68 | |||
|Folie 0,1 µF/160 V/20 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C69 | |||
|Folie 0,1 µF/160 V/20 % | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C70 | |||
|Elyt 4700 µF/ 35V | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|C71 | |||
|Keramik 47 nF/ 30 V/20% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|B60 | |||
|BZX 62 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|B61 | |||
|BZX 62 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|B62 | |||
|BZX 62 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R60 | |||
|82 kΩ/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R61 | |||
|100 kΩ/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R62 | |||
|56 kΩ/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R63 | |||
|33 kΩ/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R64 | |||
|15 Ω/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R65 | |||
|2 3,3 k/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R66 | |||
|1 kΩ/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R67 | |||
|33 kΩ/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R68 | |||
|Steller 500 Ω/0,15 W | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R69 | |||
|Heißleiter 1 kΩ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R70 | |||
|1 kΩ/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R71 | |||
|0,33 Ω/1 W/10% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R72 | |||
|0,33 Ω/1 W/10% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R73 | |||
|1 kΩ/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R74 | |||
|22 kΩ/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|R75 | |||
|4,7 Ω/0,25 W/5% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|T60 | |||
|BC 252 B | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|T61 | |||
|BC 171 B | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|T62 | |||
|BC 337 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|T63 | |||
|BC 327 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|T664 | |||
|BD 241 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|T665 | |||
|BD 241 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||