3.624
Bearbeitungen
Apm (Diskussion | Beiträge) K (→Daten) |
Apm (Diskussion | Beiträge) K (→Bauteile) |
||
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| | |[[227986]] | ||
| | |Abdeckhaube [[CH 6]] | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | |[[244140]] | ||
| | |Konsole nußbaum kpl. | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| | |[[244139]] | ||
| | |Konsole schwarz kpl. | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | |[[236843]] | ||
| | |Scharnier kpl. | ||
|- | |||
|5 | |||
|[[231654]] | |||
|Scharnierachse | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[210146]] | |||
|Sicherungsscheibe 3,2 | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[210668]] | |||
|Scheibe 5,3/10/1 | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[234145]] | |||
|Druckfeder | |||
|- | |||
|9 | |||
|[[231656]] | |||
|Scharnierkurve | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[231657]] | |||
|Scharnierlasche | |||
|- | |||
|11 | |||
|[[236092]] | |||
|Scheibe 6,2/10/1 | |||
|- | |||
|12 | |||
|[[234837]] | |||
|Einstellmutter | |||
|- | |||
|13 | |||
|[[231767]] | |||
|Sicherungsblech | |||
|- | |||
|14 | |||
|[[234838]] | |||
|Einstellrad | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[202371]] | |||
|Halter für Plattenstift | |||
|- | |||
|16 | |||
|[[210286]] | |||
|Linsenblechschraube B 2,9 x 9,5 | |||
|- | |||
|17 | |||
|[[202257]] | |||
|Zylinderblechschraube B 3,9 x 2,5 | |||
|- | |||
|18 | |||
|[[244138]] | |||
|Frontblende kpl. | |||
|- | |||
|19 | |||
|[[241197]] | |||
|Blende | |||
|- | |||
|20 | |||
|[[234250]] | |||
|Dual-Zeichen | |||
|- | |||
|21 | |||
|[[224384]] | |||
|Lagerbuchse | |||
|- | |||
|22 | |||
|[[224386]] | |||
|Lagerbuchse | |||
|- | |||
|23 | |||
|[[228209]] | |||
|Durchführungstülle | |||
|- | |||
|24 | |||
|[[211556]] | |||
|Scheibe 4,3/9/0,8 | |||
|- | |||
|25 | |||
|[[210146]] | |||
|Sicherungsscheibe 3,2 | |||
|- | |||
|26 | |||
|[[244137]] | |||
|Seitenteil rechts kpl. | |||
|- | |||
|27 | |||
|[[244136]] | |||
|Seitenteil links kpl. | |||
|- | |||
|28 | |||
|[[241065]] | |||
|Drehknopf klein (für 6 mm Achse | |||
|- | |||
|29 | |||
|[[241066]] | |||
|Drehknopf klein (für 4 mm Achse) | |||
|- | |||
|30 | |||
|[[241067]] | |||
|Drehknopf groß (für 4 mm Achse) | |||
|- | |||
|31 | |||
|[[240880]] | |||
|Kopfhörerbuchse | |||
|- | |||
|32 | |||
|[[224832]] | |||
|Netzschalter | |||
|- | |||
|33 | |||
|[[240926]] | |||
|Halterung | |||
|- | |||
| | |||
|[[241063]] | |||
|Rückwandschild | |||
|- | |||
|34 | |||
|[[222041]] | |||
|Lautsprecherbuchse | |||
|- | |||
|35 | |||
|[[222048]] | |||
|Mehrfachsteckbuchse | |||
|- | |||
|36 | |||
|[[228438]] | |||
|Flanschsteckdose mit Umschalter 3polig | |||
|- | |||
|37 | |||
|[[228439]] | |||
|Flanschsteckdose mit Umschal ter 2polig | |||
|- | |||
|38 | |||
|[[244144]] | |||
|Netztrafo kpl. | |||
|- | |||
|39 | |||
|[[243750]] | |||
|Netzkabel kpl. | |||
|- | |||
|40 | |||
|[[210283]] | |||
|Linsenblechschraube B 2,9 x 6,5 | |||
|- | |||
|41 | |||
|[[227467]] | |||
|Sechskantblechschraube BZ 2,9 x 6,5 | |||
|- | |||
|42 | |||
|[[210475]] | |||
|Zylinderschraube AM 3 x 5 | |||
|- | |||
|43 | |||
|[[210512]] | |||
|Zylinderschraube AM 4 x 5 | |||
|- | |||
|44 | |||
|[[210515]] | |||
|Zylinderschraube M 4 x 6 | |||
|- | |||
|45 | |||
|[[210638]] | |||
|Scheibe 4,2/10/0,5 | |||
|- | |||
|46 | |||
|[[210641]] | |||
|Scheibe 4,2/10/1 | |||
|- | |||
|47 | |||
|[[210679]] | |||
|Scheibe 6,6/10/0,5 HP | |||
|- | |||
|48 | |||
|[[223834]] | |||
|Federleiste 7 polig | |||
|- | |||
|49 | |||
|[[226514]] | |||
|Federleiste 5 polig | |||
|- | |||
|50 | |||
|[[229869]] | |||
|Federleiste 3 polig | |||
|- | |||
|51 | |||
|[[243023]] | |||
|Schaltbild | |||
|- | |||
|52 | |||
|[[241201]] | |||
|Bedienungsanleitung | |||
|- | |||
|53 | |||
|[[244141]] | |||
|Verpackungskarton kpl. | |||
|} | |} | ||