1228: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
1228
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. August 2021, 21:14 Uhr
74 Bytes entfernt
,
12. August 2021
→Bauteile
Version vom 12. August 2021, 21:13 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Apm
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Elektronische Bauelemente
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 12. August 2021, 21:14 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Apm
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Bauteile
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 519:
Zeile 519:
|[[230151]]
|[[230151]]
|Schieber
|Schieber
|-
|134
|
|Kondensator 10 nf/1000 V/10%
|-
|
|
|Kondensator nf/ 250 V/20%
|-
|-
|135
|135
Apm
Dual-Board Benutzer
3.624
Bearbeitungen
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Dual-Wiki. Durch die Nutzung von Dual-Wiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Okay
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Deutsch
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Weitere
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Übersicht
Glossar
Mitmachen
Vorlagen
Hilfe / Anleitung
Hilfe zu MediaWiki
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion