3.624
Bearbeitungen
(Leichte grammatikalische Glättungen) |
Apm (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| | |[[215470]] | ||
| | |Abwurfsäule AS 12 | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | |[[213895]] | ||
| | |Wechselachse AW 3 | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| | |[[220213]] | ||
| | |Zentrierstück | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | |[[201101]] | ||
| | |Mitlaufachse | ||
|- | |||
|5 | |||
|[[228111]] | |||
|Justierschraube | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[223245]] | |||
|Einbauplatte kpl. | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[230670]] | |||
|Kabelhalter | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[214056]] | |||
|Scheibe | |||
|- | |||
|9 | |||
|[[200543]] | |||
|Sprengring | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[229776]] | |||
|Ring | |||
|- | |||
|11 | |||
|[[233236]] | |||
|Plattentellerbelag kpl. | |||
|- | |||
|12 | |||
|[[233237]] | |||
|Plattenteller kpl. nitt Belag | |||
|- | |||
|13 | |||
|[[229743]] | |||
|Drehknopf kpl. | |||
|- | |||
|14 | |||
|[[229733]] | |||
|Skalenring | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[230529]] | |||
|Geuindestück | |||
|- | |||
|16 | |||
|[[230523]] | |||
|Druckfeder | |||
|- | |||
|17 | |||
|[[200723]] | |||
|Gummidämpfer | |||
|- | |||
|18 | |||
|[[200722]] | |||
|Topf | |||
|- | |||
|19 | |||
|[[232975]] | |||
|Federaufhängung kpl. | |||
|- | |||
|20 | |||
|[[232976]] | |||
|Tonarmkopf kpl. | |||
|- | |||
|21 | |||
|[[231992]] | |||
|Kontaktplatte kpl. | |||
|- | |||
|22 | |||
|[[201132]] | |||
|Griff | |||
|- | |||
|23 | |||
|[[210182]] | |||
|Sicherungscheibe gew. 4,2/8 | |||
|- | |||
|24 | |||
|[[210630]] | |||
|Scheibe 4,2/8/0,5 ST | |||
|- | |||
|25 | |||
|[[210197]] | |||
|Greifring 4/0,8 | |||
|- | |||
|26 | |||
|[[223036]] | |||
|Halterung TK 15 kpl. | |||
|- | |||
|27 | |||
|[[232978]] | |||
|Tonarmstütze kpl. | |||
|- | |||
|28 | |||
|[[210361]] | |||
|Sechskantmutter BM 3 | |||
|- | |||
|29 | |||
|[[200718]] | |||
|Druckfeder | |||
|- | |||
|30 | |||
|[[210624]] | |||
|Scheibe 4,2/7/0,3 ST | |||
|- | |||
|31 | |||
|[[201632]] | |||
|Gummischeibe | |||
|- | |||
|32 | |||
|[[200713]] | |||
|Scheibe | |||
|- | |||
|33 | |||
|[[200712]] | |||
|Federtopf | |||
|- | |||
|34 | |||
|[[200711]] | |||
|Federring | |||
|- | |||
|35 | |||
|[[214047]] | |||
|Halsschraube kurz | |||
|- | |||
|36 | |||
|[[214210]] | |||
|Transportsicherung kpl. | |||
|- | |||
|37 | |||
|[[221486]] | |||
|Gewindestift lang | |||
|- | |||
|38 | |||
|[[216831]] | |||
|Kontermutter | |||
|- | |||
|39 | |||
|[[230063]] | |||
|Gewindestift | |||
|- | |||
|40 | |||
|[[227589]] | |||
|Kontermutter | |||
|- | |||
|41 | |||
|[[233226]] | |||
|Rahmen kpl. | |||
|- | |||
|42 | |||
|[[210643]] | |||
|Scheibe 4,2/12/1 ST | |||
|- | |||
|43 | |||
|[[210356]] | |||
|Sechskantmutter BM 4 | |||
|- | |||
|44 | |||
|[[230891]] | |||
|Schalthebel | |||
|- | |||
|45 | |||
|[[230668]] | |||
|Abdeckprisma | |||
|- | |||
|46 | |||
|[[230669]] | |||
|Rahmen für Abeckprisma | |||
|- | |||
|47 | |||
|[[233234]] | |||
|Blende 1228 | |||
|- | |||
|48 | |||
|[[229631]] | |||
|Stellechraube | |||
|- | |||
|49 | |||
|[[229745]] | |||
|Griffstange kpl. | |||
|- | |||
|50 | |||
|[[210353]] | |||
|Sechskantmutter BM 2 | |||
|- | |||
|51 | |||
|[[233233]] | |||
|Tonarm kpl. | |||
|- | |||
|52 | |||
|[[233246]] | |||
|Gewicht kpl. | |||
|- | |||
|53 | |||
|[[230531]] | |||
|Dorn | |||
|- | |||
|54 | |||
|[[233257]] | |||
|Lager kpl. | |||
|- | |||
|55 | |||
|[[227569]] | |||
|Spannschraube | |||
|- | |||
|56 | |||
|[[230859]] | |||
|Vierkantmutter M 2,5 | |||
|- | |||
|57 | |||
|[[230978]] | |||
|Ansatzschraube | |||
|- | |||
|58 | |||
|[[233244]] | |||
|Federhaus kpl. | |||
|- | |||
|59 | |||
|[[230540]] | |||
|Spannstück | |||
|- | |||
|60 | |||
|[[229723]] | |||
|Stellschraube | |||
|- | |||
|61 | |||
|[[232068]] | |||
|Druckfeder | |||
|- | |||
|62 | |||
|[[218043]] | |||
|Scheibe 3,2/7/0,5 sT | |||
|- | |||
|63 | |||
|[[229720]] | |||
|Zeiger | |||
|- | |||
|64 | |||
|[[229738]] | |||
|Lagerschraube kpl. | |||
|- | |||
|65 | |||
|[[233227]] | |||
|Lagerrahmen kpl. | |||
|- | |||
|66 | |||
|[[216844]] | |||
|Steuerpimpel | |||
|- | |||
|67 | |||
|[[210143]] | |||
|Sicherungsscheibe 1,5 | |||
|- | |||
|68 | |||
|[[218318]] | |||
|Stellhülse | |||
|- | |||
|69 | |||
|[[210469]] | |||
|Zylinderschraube AM 3 x 3 | |||
|- | |||
|70 | |||
|[[229794]] | |||
|Antiskating-Drehknopf | |||
|- | |||
|71 | |||
|[[233004]] | |||
|Abdeckung kpl. mit Heberbolzen | |||
|- | |||
|72 | |||
|[[213260]] | |||
|Halbrund-Kerbnagel | |||
|- | |||
|73 | |||
|[[210472]] | |||
|Zylinderschraube AM 3 x 4 | |||
|- | |||
|74 | |||
|[[233228]] | |||
|Gehäuse kpl. | |||
|- | |||
|75 | |||
|[[233231]] | |||
|Gehäuseoberteil kpl. | |||
|- | |||
|76 | |||
|[[233229]] | |||
|Schaltplatte kpl. bestückt | |||
|- | |||
|77 | |||
|[[225321]] | |||
|Glimmlampe | |||
|- | |||
|78 | |||
|[[233230]] | |||
|Gehäuseunterteil kpl. | |||
|- | |||
|79 | |||
|[[227162]] | |||
|Sichtprisma | |||
|- | |||
|100 | |||
|[[232439]] | |||
|Federscheibe 6,4/11/0,15 | |||
|- | |||
|101 | |||
|[[229373]] | |||
|Einstellrad | |||
|- | |||
|102 | |||
|[[210586]] | |||
|Scheibe 3,2/7/0,5 ST | |||
|- | |||
|103 | |||
|[[210362]] | |||
|Sechskantmutter BM 3 | |||
|- | |||
|104 | |||
|[[228112]] | |||
|Justierrad | |||
|- | |||
|105 | |||
|[[210182]] | |||
|Sicherungsscheibe gew. | |||
|- | |||
|106 | |||
|[[228113]] | |||
|Scheibe 4,2/8/1,0 ST | |||
|- | |||
|107 | |||
|[[210146]] | |||
|Sicherungsscheibe 3,2 | |||
|- | |||
|108 | |||
|[[229370]] | |||
|Umschaltsegment | |||
|- | |||
|109 | |||
|[[229714]] | |||
|Druckfeder | |||
|- | |||
|110 | |||
|[[229663]] | |||
|Trãger kpl. | |||
|- | |||
|111 | |||
|[[210472]] | |||
|Zylinderschraube AM 3 x 4 | |||
|- | |||
|112 | |||
|[[229715]] | |||
|Lagerbuchse | |||
|- | |||
|113 | |||
|[[232900]] | |||
|Antriebsrolle 50 Hz kpl. | |||
|- | |||
| | |||
|[[232901]] | |||
|Antriebsrolle 60 Hz kpl. | |||
|- | |||
|114 | |||
|[[230559]] | |||
|Gewindestift M 2,5 x 3,5 | |||
|- | |||
|115 | |||
|[[210366]] | |||
|Sechskantmutter Bm 4 | |||
|- | |||
|116 | |||
|[[229027]] | |||
|Abschirmblech kpl. | |||
|- | |||
|117 | |||
|[[233038]] | |||
|Lagerbügel oben kpl. | |||
|- | |||
|118 | |||
|[[209939]] | |||
|Kabeldurchführungstülle | |||
|- | |||
|119 | |||
|[[233086]] | |||
|Stator 110/220 V kpl. | |||
|- | |||
|120 | |||
|[[233084]] | |||
|Anker kpl. | |||
|- | |||
|121 | |||
|[[233039]] | |||
|Lagerbügel unten kpl. | |||
|- | |||
|122 | |||
|[[228472]] | |||
|Zentrierschraube | |||
|- | |||
|123 | |||
|[[233087]] | |||
|4-Pol-Motor SM 400 110/220 V kpl. | |||
|- | |||
|124 | |||
|[[229374]] | |||
|Regulierrad | |||
|- | |||
|125 | |||
|[[229695]] | |||
|Regulierblech | |||
|- | |||
|126 | |||
|[[229372]] | |||
|Justierscheibe | |||
|- | |||
|127 | |||
|[[210600]] | |||
|Scheibe 3,2/8/1 ST | |||
|- | |||
|128 | |||
|[[229716]] | |||
|Druckfeder | |||
|- | |||
|129 | |||
|[[210146]] | |||
|Sicherungsscheibe 3,2 | |||
|- | |||
|130 | |||
|[[229672]] | |||
|Umschalthebel kpl. | |||
|- | |||
|131 | |||
|[[223625]] | |||
|Sperrscheibe | |||
|- | |||
|132 | |||
|[[233012]] | |||
|Schalterplatte normal kpl. | |||
|- | |||
| | |||
|[[233013]] | |||
|Schalterplatte mit Spez.-Kondensator UL kpl. | |||
|- | |||
|133 | |||
|[[230151]] | |||
|Schieber | |||
|- | |||
|134 | |||
| | |||
|Kondensator 10 nf/1000 V/10% | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Kondensator nf/ 250 V/20% | |||
|- | |||
|135 | |||
|[[230148]] | |||
|Schaltwinkel | |||
|- | |||
|136 | |||
|[[230296]] | |||
|Zugfeder | |||
|- | |||
|137 | |||
|[[219200]] | |||
|Schnappfeder | |||
|- | |||
|138 | |||
|[[233010]] | |||
|Deckel normal kpl. | |||
|- | |||
| | |||
|[[233011]] | |||
|Deckel UL (Für KS 4 mit Anschlußplatte) kpl. | |||
|- | |||
|139 | |||
|[[210498]] | |||
|Zylinderschraube M 3 X 28 | |||
|- | |||
|140 | |||
|[[233009]] | |||
|Netzschalter kpl. | |||
|- | |||
| | |||
|[[233008]] | |||
|Netzschalter mit Spezial-Kondensator UL kpl. | |||
|- | |||
|141 | |||
|[[233007]] | |||
|Anschlussplatte kpl. | |||
|- | |||
|142 | |||
|[[233005]] | |||
|Anschlussplatte kpl. mit Deckel | |||
|- | |||
|143 | |||
|[[233006]] | |||
|Deckel für Anschlussplatte | |||
|- | |||
|144 | |||
|[[210501]] | |||
|Zylinderschraube M 3 x 35 | |||
|- | |||
|145 | |||
|[[229748]] | |||
|Abschirmblech | |||
|- | |||
|146 | |||
|[[232987]] | |||
|Kurzschließer kpl. | |||
|- | |||
|147 | |||
|[[211614]] | |||
|Lötöse | |||
|- | |||
|148 | |||
|[[210469]] | |||
|Zylinderschraube AM 3 x 3 | |||
|- | |||
|149 | |||
|[[200633]] | |||
|Sicherungsscheibe | |||
|- | |||
|150 | |||
|[[217888]] | |||
|Treibrad kpl. | |||
|- | |||
|151 | |||
|[[229719]] | |||
|Gleitscheibe | |||
|- | |||
|152 | |||
|[[229747]] | |||
|Schwenkhebel kpl. | |||
|- | |||
|153 | |||
|[[210362]] | |||
|Sechskantmutter BM 3 | |||
|- | |||
|154 | |||
|[[233089]] | |||
|Abschirmblech kpl. mit Isolierplatte | |||
|- | |||
|155 | |||
|[[210155]] | |||
|Zahnscheibe A 3,2 | |||
|- | |||
|156 | |||
|[[227254]] | |||
|Cinchbuchsenplatte | |||
|- | |||
|157 | |||
|[[210144]] | |||
|Sicherungsscheibe | |||
|- | |||
|158 | |||
|[[229635]] | |||
|Abstellhebel | |||
|- | |||
|159 | |||
|[[229756]] | |||
|Reibplatte | |||
|- | |||
|160 | |||
|[[210145]] | |||
|Sicherungsscheibe 2,3 | |||
|- | |||
|161 | |||
|[[232988]] | |||
|Kurvenrad kpl. | |||
|- | |||
|162 | |||
|[[210145]] | |||
|Sicherungsscheibe 2,3 | |||
|- | |||
|163 | |||
|[[200528]] | |||
|Achse | |||
|- | |||
|164 | |||
|[[200650]] | |||
|Gummitülle | |||
|- | |||
|165 | |||
|[[229648]] | |||
|Lagerbock | |||
|- | |||
|166 | |||
|[[229755]] | |||
|Umlenkhebel | |||
|- | |||
|167 | |||
|[[229642]] | |||
|Blattfeder | |||
|- | |||
|168 | |||
|[[200522]] | |||
|Schnappfeder | |||
|- | |||
|169 | |||
|[[200458]] | |||
|Abstandsbuchse | |||
|- | |||
|170 | |||
|[[229754]] | |||
|Kugellager | |||
|- | |||
|171 | |||
|[[210480]] | |||
|Zylinderschraube AM 3 x 6 | |||
|- | |||
|172 | |||
|[[210366]] | |||
|Sechskantmutter BM 4 | |||
|- | |||
|173 | |||
|[[232993]] | |||
|Haupthebel kpl. | |||
|- | |||
|174 | |||
|[[232990]] | |||
|Lagerbrücke kpl. | |||
|- | |||
|175 | |||
|[[227045]] | |||
|Zugreder | |||
|- | |||
|176 | |||
|[[218155]] | |||
|Sechskantschraube M 4 x 6 | |||
|- | |||
|177 | |||
|[[229753]] | |||
|Wechselbolzen kpl. | |||
|- | |||
|178 | |||
|[[213920]] | |||
|Druckfeder | |||
|- | |||
|179 | |||
|[[213921]] | |||
|Buchse | |||
|- | |||
|180 | |||
|[[210145]] | |||
|Sicherungsscheibe 2,3 | |||
|- | |||
|181 | |||
|[[229700]] | |||
|Schaltwinkel | |||
|- | |||
|182 | |||
|[[210145]] | |||
|Sicherungsscheibe 2,3 | |||
|- | |||
|183 | |||
|[[229650]] | |||
|Ansatzmutter | |||
|- | |||
|184 | |||
|[[229686]] | |||
|Zugfeder | |||
|- | |||
|185 | |||
|[[229634]] | |||
|Startwinkel | |||
|- | |||
|186 | |||
|[[210586]] | |||
|Scheibe 3,2/7/0,5 ST | |||
|- | |||
|187 | |||
|[[229674]] | |||
|Schaltarm | |||
|- | |||
|188 | |||
|[[229698]] | |||
|Zugfeder | |||
|- | |||
|189 | |||
|[[229757]] | |||
|Umschalthebel kpl. | |||
|- | |||
|190 | |||
|[[210145]] | |||
|Sicherungsscheibe 2,3 | |||
|- | |||
|191 | |||
|[[229654]] | |||
|Rillenbolzen | |||
|- | |||
|192 | |||
|[[210147]] | |||
|Sicherungsscheibe 4 | |||
|- | |||
|193 | |||
|[[200687]] | |||
|Haltefeder | |||
|- | |||
|194 | |||
|[[229660]] | |||
|Schaltstange | |||
|- | |||
|195 | |||
|[[233232]] | |||
|Prismabrücke kpl. | |||
|- | |||
|196 | |||
|[[227162]] | |||
|Sichtprisma kpl. | |||
|- | |||
|197 | |||
|[[210472]] | |||
|Zylinderschraube AM 3 x 4 | |||
|- | |||
|198 | |||
|[[229633]] | |||
|Abstellschiene | |||
|- | |||
|199 | |||
|[[201187]] | |||
|Gleitscheibe | |||
|- | |||
|200 | |||
|[[210145]] | |||
|Sicherungsscheibe 2,3 | |||
|- | |||
|201 | |||
|[[209358]] | |||
|Kugel 4,0 mm | |||
|- | |||
|202 | |||
|[[219049]] | |||
|Vierkantstück | |||
|- | |||
|203 | |||
|[[229758]] | |||
|Klinke kpl. | |||
|- | |||
|204 | |||
|[[229704]] | |||
|Scheibe gep. 3,2/13/0,5 ST | |||
|- | |||
|205 | |||
|[[210145]] | |||
|Sicherungscheibe 2,3 | |||
|- | |||
|206 | |||
|[[227060]] | |||
|Gewindebolzen | |||
|- | |||
|207 | |||
|[[231079]] | |||
|Kabelschellen kpl. | |||
|- | |||
|208 | |||
|[[209436]] | |||
|Flachsteckhülse | |||
|- | |||
|209 | |||
|[[214602]] | |||
|AMP-Steckhülse | |||
|- | |||
|210 | |||
|[[231017]] | |||
|Zugfeder | |||
|- | |||
|211 | |||
|[[229690]] | |||
|Einschalthebel kpl. | |||
|- | |||
|212 | |||
|[[210145]] | |||
|Sicherungsscheibe 2,3 | |||
|- | |||
|213 | |||
|[[210641]] | |||
|Scheibe 4,2/10/1 ST | |||
|- | |||
|214 | |||
|[[210361]] | |||
|Sechskantmutter 3 | |||
|- | |||
|215 | |||
|[[223145]] | |||
|Sicherungsfeder | |||
|- | |||
|216 | |||
|[[229362]] | |||
|Führungslager | |||
|- | |||
|217 | |||
|[[210145]] | |||
|Sicherungsscheibe 2,3 | |||
|- | |||
|218 | |||
|[[233245]] | |||
|Einbauplatte kpl. | |||
|- | |||
|219 | |||
|[[229629]] | |||
|Stellschiene | |||
|- | |||
|220 | |||
|[[229649]] | |||
|Blattfeder | |||
|- | |||
|221 | |||
|[[229759]] | |||
|Einstellhebel | |||
|- | |||
|222 | |||
|[[210641]] | |||
|Scheibe 4,2/10/1 ST | |||
|- | |||
|223 | |||
|[[210361]] | |||
|Sechskantmutter M 3 | |||
|- | |||
|224 | |||
|[[210145]] | |||
|Sicherungsscheibe 2,3 | |||
|- | |||
|225 | |||
|[[229761]] | |||
|Lagerwinkel | |||
|- | |||
|226 | |||
|[[232373]] | |||
|Zylinderschraube AM 3 | |||
|- | |||
|227 | |||
|[[229679]] | |||
|Hubkurve | |||
|- | |||
|228 | |||
|[[229680]] | |||
|Bremsstück | |||
|- | |||
|229 | |||
|[[216867]] | |||
|Sicherungsscheibe gew. 5,2/10 | |||
|- | |||
|230 | |||
|[[220899]] | |||
|Kurvenscheibe | |||
|- | |||
|231 | |||
|[[210361]] | |||
|Sechskantmutter M 3 | |||
|- | |||
|232 | |||
|[[229688]] | |||
|Stellschraube | |||
|- | |||
|233 | |||
|[[221260]] | |||
|Schenkelfeder | |||
|- | |||
|234 | |||
|[[229796]] | |||
|Skatinghebel kpl. mit Stellschraube und Schenkelfeder | |||
|- | |||
|235 | |||
|[[210146]] | |||
|Sicherungsscheibe 3,2 | |||
|- | |||
|236 | |||
|[[210362]] | |||
|Sechskantmutter BM 3 | |||
|- | |||
|237 | |||
|[[233235]] | |||
|Segment kpl. | |||
|- | |||
|238 | |||
|[[229772]] | |||
|Gewindestift M 2 x 4 | |||
|- | |||
|239 | |||
|[[223777]] | |||
|Steuerpimpel | |||
|- | |||
|240 | |||
|[[218591]] | |||
|Zugfeder | |||
|- | |||
|241 | |||
|[[216853]] | |||
|Druckfeder | |||
|- | |||
|242 | |||
|[[201184]] | |||
|Einstellscheibe | |||
|- | |||
|243 | |||
|[[229769]] | |||
|Heberbolzen | |||
|- | |||
|246 | |||
|[[232995]] | |||
|Netzkabel Amerika kpl. | |||
|- | |||
|247 | |||
|[[209424]] | |||
|Zwergstecker für Tonabnehmerkabel | |||
|- | |||
|248 | |||
|[[207303]] | |||
|Tonabnehmerkabel kpl. mit Zwergstecker und Flachsteckhülse | |||
|- | |||
|249 | |||
|[[232996]] | |||
|Netzkabel Europa kpl. | |||
|- | |||
|250 | |||
|[[209425]] | |||
|Cinchstecker weiß | |||
|- | |||
|251 | |||
|[[209426]] | |||
|Cinchstecker schwarz | |||
|- | |||
|252 | |||
|[[226817]] | |||
|Tonabnehmerkabel kpl. mit Cinchsteckern | |||
|- | |||
|*** | |||
|[[228114]] | |||
|Einstellgriff | |||
|- | |||
|*** | |||
|[[229987]] | |||
|Einbauanweisung | |||
|- | |||
|*** | |||
|[[250747]] | |||
|Verpackungskarton kpl | |||
|- | |||
|*** | |||
|[[230914]] | |||
|Bedienungsanleitung 1228 4-sprachig | |||
|- | |||
|*** | |||
|[[231331]] | |||
|Bedienungsanleitung 1228 UAP | |||
|- | |||
|*** | |||
|[[214120]] | |||
|Abstandsrollen und Schrauben für TA-Befestigung | |||
|} | |} | ||